Сочинение на тему "Маленький человек среди людей" помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы всегда не замечаем маленьких людей ,хотя они выполняют одни из главных ролей . Мы привыкли что такие люди всегда занимаются своим делам и мы замечаем их только , когда они перестают выполняют своих обыденных обязанностей . А надо бы задуматься как бы мы жили без таких людей . Допустим если уборщицы по всему миру не выйдут на работу , некто не будет мыть полы везде будет грязна ,люди начнут болеть и умирать .А это ведь уборщица маленький человек , а он играет огромную роль в жизни общества . Люди даже не задумываются что зависят от маленьких людей .