Сочинение на тему "Мама и папа-кто они?" СРОЧНО! Не меньше 10 предолжений 6 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой папа знает много всего хорошего. Он умный! Умеет водить машину и  строить дома. Построил нам дом сам, без всякой помощи. Я горжусь этим!Мне нравится папе помогать строить дом.  Вместе с ним гулять и собирать пазлы.Я папу люблю и папа меня тоже. Он для - меня самый любимый.Папа, спасибо тебе за то, что ты есть на белом свете.