Сочинение на тему мир без войны как написать вторй абзац

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир без войны значит что все люди должны помагать друг другу мир был спроведливый и человек который совершил плохое дело должен быть наказан по заслугам
Гость
во втором абзаце можно написать немного об истории. Как воевали деды какое было тяжелое время.Чего достигли. Нужно брать пример этих действий гордится и проявлять себя. А в конце свой вывод допустим что люди должны быть милосердны друг к другу в мире должна царить доброта и пр.