сочинение на тему мое хобби настольный теннис на настольный теннис хожу 3ий год

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё хобби: Я хожу на Современный хип хоп. На первый хип хоп я пошла в 8 лет сейчас мне 13 лет. Я до сих пор хожу на эти замечательный хип хоп. Я очень люблю танцы. Наш тренер по танцам Римма Дмитриевна. Первый делом у нас идёт разминка. Потом мы танцуем.
Гость
у меня есть хобби это настольный теннис. мне очень нравится на него ходить! я уже 3 года хожу. мне кажется что в этом направлении спорта я пойду долго. у меня есть успехи. я могу родителей обыграть.