Встав пропушенные слова .Густой хвойный лес называют ________.Если в лесу есть лиственные , и хвойные породы деревьев , это ___________ лес . Теплолюбивые породы лиственных деревьев образуют ________________ лес .

Встав пропушенные слова . Густой хвойный лес называют ________. Если в лесу есть лиственные , и хвойные породы деревьев , это ___________ лес . Теплолюбивые породы лиственных деревьев образуют ________________ лес .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Густой хвойный лес называют бор. Если в лесу есть лиственные, и хвойные породы деревьев это смешанный лес.
Гость
1.Хвойный 2.смешанный 3.широколиственный