Сочинение на тему "Моё любимое стихотворенье" А.С. Пушкина Лукоморье. Помогите про?

Сочинение на тему "Моё любимое стихотворенье" А.С. Пушкина Лукоморье. Помогите про??о очень нада не мение 2 страниц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю читать стихотворения.Это мой любимый жанр в литературе. Особое впечатление на меня произвело произведение Александра Сергеевича Пушкина - "Лукоморье".Оно наполнено волшебством,магией и чудом.Ведь только в нашем воображении может жить русалка,сидящая на ветвях.В этом стихотворении собрано много злых и добрых героев уже знакомых нам произведений.Читая "Лукоморье",мысленно попадаешь в мир своих мыслей и мечтаний.