Сочинение на тему "мое любимое место в Астане" к примеру: пляж, хан шатры и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мое любимое место в Астане - мой любимой город спросит почему потому что именно что он вед есть города намного современное но уютное да потому что я жила самые яркие моменты в моей жизни именно  здесь мне хорошо здесь я дышу свободно и уверено здесь люди которых больше люблю всех в свете поэтому Астана это мой город я росла и взрастила с моей Астаной появились новые улицы дома площади Астана становится все и краше она веселая шумная жизнерадостная она всегда распахивает свои объятия для гостей из всех стран мира если ты побывал здесь однажды то обязательно вернешься мой любимой город