Сочинение на тему "мое любимое стихотворение А.С.Пушкина(не маленькое)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любимое стихотворение А.С Пушкина-" У Лукоморья дуб зелёный..." Мне очень нравится это стихотворение, оно полно загадок и сказочных героев. В нём описывается сказочный лес, и долговечный дуб. Автор рассказывает и пытается передать ту сказочность, и волшебство как на иллюстрации к стихотворению. Сори, я больше ничего не могу сказать)