Сочинение на тему: моё любимое животное лев...помогите срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое любимое животное - лев.Царь зверей. И когда я говорю об этом, сразу задаются самые неожиданные вопросы... Ну почему? Львы очень величественны, горделивы и упрямы, но какие красивые... Мне их жалко. Этих больших кошек держат в клетках, где условия настолько ужасны, что сердце замирает. А еще некоторых львят скупают из питомников ради охоты. Просто представьте! Маленьких детенышей! А огромные дяди- охотники, стреляя в беззащитных зверят, думают, что они убили  грозных хищников. Мое любимое животное - лев. Царь зверей. Я хочу быть таким же сильным и смелым, как он....