Когда я выросту-то хочу стать поваром....что дальше продолжить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я выросту,я хочу стать поваром..Почему я хочу стать поваром?Я с детства любил готовить,-делал свои блюда,помогал маме готовить,убираться на кухне.Мне с детства  были интересны смотреть всякие кулинарные ТВ передачи на ТВ...Я с детства очень любил читать разные рецепты.Особенно,если там будут картинки,как это все делается... Когда мои сверстники читали сказки,а я читал кулинарные рецепты с картинками...