Сочинение на тему ,, Моё открытие,, только не списывайте пжлс!!! Дам 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я была маленькой я думала что можно создать эликсир роста. я любила рвать щавель и одуванчики с поля . перемешивала с красками и водой и получала красочную консистенцию. потом один раз поопробовать эту жижу. после недели в больнице я поняла что так делать лучше не надо.