Реферат, выбранный на компьютере содержит 24 страницы, на каждой странице 72 строки, в каждой строке 48 символов. Для кодирования символов используется кодировка КОИ-8, при которой каждый символ кодируется одним байтом. Определ...

Реферат, выбранный на компьютере содержит 24 страницы, на каждой странице 72 строки, в каждой строке 48 символов. Для кодирования символов используется кодировка КОИ-8, при которой каждый символ кодируется одним байтом. Определитель информационный объём реферата Решите умоляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обьем 1*48*72*24 = 82`944 байт = 81 кб