В этой радиограмме содержится последовательность букв, в которой встречаются только эти буквы :А, Д, К, С, Ы. Каждая буква закодирована азбукой Морзе.Разделителей между кодами букв нет - • - • - • • • - • - • - - • • А: • - Д: ...

В этой радиограмме содержится последовательность букв, в которой встречаются только эти буквы :А, Д, К, С, Ы. Каждая буква закодирована азбукой Морзе.Разделителей между кодами букв нет - • - • - • • • - • - • - - • • А: • - Д: - • • К: - • - С: • • • Ы: - • - -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каскад, вероятно.................
Гость
при расшифровке получается каскад