Сочинение на тему моё отношение к героям произведения"Ромэо и джульета"Отношение любое главное срочно 25 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши сам, там думать нечего, просто подумай, напиши что ты о них думаешь.
Гость
Сочинение на примере Ромэо и Джульетта. Ромэо и Джульетта наверное самое романтичное произведение.Это чувства,это любовь.ТО ради чего Ромэо и Джульетта готовы друг ради друга-это действительно то,что можно назвать любовью. В наши времена наверное нет таких людей,которые будут действительно любить человека взаимно и искренне.Сейчас люди видят в других только то,что хотят видеть.А ведь это неправильно!Человек должен слушать своё сердце.И если полюбил,то иди до конца!  Иногда так хочется подойти к человеку и сказать:"Я тебя люблю!"Но мы боимся этого сделать,боимся,что над нами посмеются.А я считаю так:"Если ты действительно любишь человека,подойди и скажи ему это,он поймёт,он обязательно поймёт."