Сочинение на тему: Мое впечатление о Пиреях ( о том как я там побывала)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я путешественник прибывший в порт Пирей.Это самый крупный афинский порт.В нем находятся две военные и одна торговая гавань.Вдоль этого чудесного порта построена Длинная Стена.Она защищает афинский порт.Называется эта стена так,потому что ее размеры между Афинами и Пиреем достигает 5-6 км. В этом порте находится до 400 триер.На военных кораблях служили только афинские граждане. Так же к порту приплывало множество кораблей из разных стран.В Афинах они торговали льном,маслом и многими украшениями которые ценились и считались одними из лучших.