Сочинение на тему моё впечатление о рассказе муму
Ответ(ы) на вопрос:
Рассказ И.С.Тургенева "Муму" повествует мне о жизни людей во времена крепостного права.Все герои рассказа на первый взгляд кажутся нам разными ,однако ,присмотревшись внимательно , мы понимаем, что они очень похожи.
Я думаю никакой человек не может остаться равнодушным , впервые прочитав замечательный рассказ.
Герасим для меня всегда будет достойным примером человека . умеющего преодолевать , казалось бы , самые большие трудности и испытания.