Сочинение на тему моё животное.План сочинения1)Когда и где я встретил или увидел это животное2)чем он(она) привлекла(лек) моё внимание3)Какова (каков) она(он) собою(описать)4)Каковы её повадки5)Как я забочусь о животномДо завтра

Сочинение на тему моё животное. План сочинения 1)Когда и где я встретил или увидел это животное 2)чем он(она) привлекла(лек) моё внимание 3)Какова (каков) она(он) собою(описать) 4)Каковы её повадки 5)Как я забочусь о животном До завтра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда готова помочь) С детства я любознательны ребенок, меня интересует мир вокруг. Мое любимое место, где я могу узнать не только, что-то новое, но и увидеть предмет моих исследований, это зоопарка. Однажды я увидел льва, он поразил меня своей красотой. Ведь взаправду говорят "Лев-царь зверей", его шерсть была красивого оранжево-бежевого цвета, грива пышная, глаза бусинки делали его похожим на игрушку, но они были живые и светились огнем жизни. Его образ поразил меня, он был величественен, лежа на лапах, он держал голову прямо, смотря на людей, смотрелся он величественно, лев стал вставать и прогнул спину, стан его изогнулся, но спина его была ровной, он отряхнулся и подал голос-свой мощный рык.