Сочинение на тему: Какой учебный я больше всего люблю и почему.(Технология, я мальчик), спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю технологию, потому что-это самый нужный предмет. Благодаря технологие мы можем питаться, строить дома и т.д. Это самый нужный предмет! Технология нужна во всех странах и городах. А если бы ее не было? Как люди бы жили и питались? Благодаря технологие мы работаем, питаемся вообщем живем. Технология самый нужный и полезный предмет.