Сочинение на тему "мои друзья" СРОЧНО! заранее большое спасибо
Сочинение на тему "мои друзья" СРОЧНО!
заранее большое спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой друг (подруга)
У меня есть подружка (друг) её (его) зовут___________. Ему _____ лет. Мы с ним любим ходить по паркам, играть в мяч, ходить к друг другу в гости. Мы с ним (ей) проводим много времени вместе. Когда наступает следующий день мы бежим в школу что бы встретиться. Я люблю сою подругу (друга).
Гость
у меня есть много друзей. Особенно их много в школе, на кружках. Мои лучшие друзья ( и пишешь своих лучших друзей). Но особенно я провожу время со своей подругой Леной. Мы вместе делаем уроки, гуляем.
Время проведённые с друзьями - это лучшее время!