Сочинение на тему «Мой идеальный учитель» 7-10 предложений, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой идеальный учитель . 1 .) У меня есть учитель Зоя Ивановна . 2.) Она любит наш класс . 3.) И я люблю как она ведёт уроки . 4.) Именно она научила меня многому ! 5.) На её уроках мы себя хорошо ведём хорошо ! 6.) Она лучшая учительница . 7.) Волосы у неё кудрявые и русые . 8.) Зоя Ивановна ходит в фиолетовом платье . 9.) Когда нибудь я вспомню её и приду к ней . 10.) Она обязательно меня вспомнит !!!