Сочинение на тему Мой сад буду благодарить отвечу вам на 10 вопросов ну помогите по

Сочинение на тему Мой сад буду благодарить отвечу вам на 10 вопросов ну помогите пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    У меня во дворе есть не большой, но весьма красивый сад. Там растёт очень много фруктов: яблоки, сливы, груши, вишни и абрикосы.    Я частенько срываю с этих деревьев плоды. Моим самым любимым фруктом является груша. Но в нашем соду не только деревья с фруктами, но также различные кустарники с ягодами и цветами.    Я очень люблю наш сад, а особенно мне нравятся те моменты, когда мы собираемся всей семьёй и устраиваем в этом чудесном  саду пикники.