у меня самый чистый город в мире! Потому что мы с друзьями каждый день когда идём гулять- убераемся в городе, а нас где то 10-20человек. Из за этого у нас очень чисто! Даже был случай что мы про это забыли(что надо убератся) и случилось такое: мы вышли на улицу а там грязюка!!!! я подскользнулась и упала!!!!!!!!!!!Потом я поняла что надо убератся и не застрять город! С тех пор он у меня самый чистый!
знаю глупость*-* прости больше не знаю что придумать
Гость
Я думаю что мой город очень чистый. Ведь в нашем городе поддерживают экологию и все школы по субботам убирают свою территорию - от этого становится хоть не много но чище в городе. Я думаю,а даже знаю,что если каждый человек будет больше убираться наш город еще чище будет.
Я люблю свой город и знаю что в нем очень чисто!