Сочинение на тему "мой любимый инструмент"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый инструмент это отвертка сним можно вкручивать и отручивать
Гость
мой любимый предмет это молоток им можно прибивать гвозди. он стучит и стучит. мне нравится звук тук тук тук тук тук так.молоток весёлый предмет но опасный. им можно поранить палец. молоток может сделать любой предмет с гвоздями.когда молоток стучит я говорю:тик тюк так бак лак как. мне нравятся эти словечки,и мне нравится как звучит фраза.я однажды сделала стул,но он сломался,жаль. я люблю инструмент молоток. желаю здоровья и отличной учёбы.