Сочинение на тему мой любимый сказочный герой русских народных сказок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой герой любимый ?
Гость
Самая интересная книга для меня это " Колобок" Я читала его много раз..и могу его уже пересказать. Поэтому лучше написать как  я напишу Первое что можно рассказать о его как бы родителей( пример: то что дед попросил испечь бабке " колобка"но муки у них не было и дед сказал - а ты по усекам поскреби и т.д Как дед сказал так бабка и сделала) ну второе можно сказать что колобок был смелый раз начал разговор с зверями И всем хвастался то он от бабки ушел  от деда ушел  и от тебя уйду......... ну вы дальше продолжи я думаю этого хватит