Сочинение на тему "Мой любимый уголок природы" 7-10 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Написать сочинение о любимом уголке природы можно так:     Мой любимый уголок природы – это сосновый лес. Каждые выходные мы с родителями стараемся выезжать за город, бывать на природе. Я был в очень разных местах, но нигде я не ощущаю себя так прекрасно, как в сосновом лесу. Это настоящее чудо природы! Сосны раскидывают свои ветки и хвастаются пушистыми иголочками. А повсюду царит волшебный аромат. Здесь всегда зелено и свежо, будь это зима или жаркое лето. В сосновом лесу очень мягкая земля. Когда я ощутил это впервые, я очень удивился! Я долго не мог понять, почему я хожу по лесу, словно по мягкой подушке. Оказалось, что иголок так много, что они, падая, устилают землю и создают мягкость. Сосновый лес – настоящее чудо природы!