Сочинение на тему мой народ моя гордость напишите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всем мире возрастает интерес к истории и культуре своего народа чувство гордости за Родину. А гордость за свою страну это и есть то, что называют высоким словом – патриотизм. Историю своего города надо знать, потому что мы родились здесь, живем и наша жизнь связана с этим прекрасным уголком Земли. Хочется верить, что эту историю будут изучать наши дети и внуки – продолжатели истории пгт. Федоровский.Городок, в котором я живу, - один из тысяч малых городов России: маленький, тихий, уютный. Каждый уголок хранит в себе тайны прошлого. Городское поселение