1) Если у тебя он есть,значит первым делом расскажи об этом в первой части. Например: У недавно дома появился щенок по имени Рыжик и т.д.
2) Во второй части опиши,как он выглядит: его окрас,шерсть и т.д. Также можешь описать его поведение,как вы с ним играите и т.д.
3) В третьей части напиши,нравится он ли тебе, или нравится ли тебе проводить с ним время. А в конце напиши так: мой щенок-самый лучший на свете.:)