Сочинение на тему моя будущая профессия строитель 5 предложений не простое сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выбрал профессию строителя еще в детстве. Смотря, как строят эти большие здания, строят километры дорог через леса, горы, реки, как они приумножаются в своем количестве день за днем и превращаются в великолепные архитектурные произведения, о которых совсем недавно и нельзя было подумать. Профессия строителя- это работа для настоящих мужчин, которые работают на благо обществ.)))))