Сочинение на тему моя домашняя библиотека помогите для 5 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю у каждого дома была или есть своя библиотека.Я в этом сочинении решила рассказать о своей библиотеке. Моя маленькая ,но ачен сказочная библиотека состоит из 4-х шкафов.в ней самые разнообразные книги,журналы,газеты.По выходным я сажусь и читаю разную фантастику.А в будние дни я ищу информацию для школьных уроков.В моей библиотеке так же есть сборники стихов от разных поэтов. Вот такая моя библиотека.читайте почаще книги и пополняйте свои библиотеки.