Запиши в первый столбик 5 слов с ударением на первом слоге,во второй столбик - с ударением на втором слоге.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С ударением на первом слоге. Мама ударение на первую а. Дядя ударение на первую я. Маша ударение падает на первую а. Зебра ударение на е. Белка ударение на е. ------------ С ударением на втором слоге - Сучок - ударение на о Деревья ударение на вторую е. Кусты ударение на ы ( или кофе ударение на е) Компот ударение на вторую о.