Сочинение на тему "Моя комната" План:1.Общий вид комнаты.(слова для подсказок:небольшая,светлая ,просторная,всё на своих местх,беспорядок.)2.Мебель в комнате(справа,размещяется,слева,находится,сбоку,размещён,у стены,на ...

Сочинение на тему "Моя комната" План: 1.Общий вид комнаты.(слова для подсказок:небольшая,светлая ,просторная,всё на своих местх,беспорядок.) 2.Мебель в комнате(справа,размещяется,слева,находится,сбоку,размещён,у стены,на против,стоит(употребить только 1 раз),расположен.) 3.Пол,потолок,цвет стен(обоев),люстра,светильник,бра(настенный светильник.) 4. Украшение комнаты(цветы,картины,шторы,аквариум.) 5.Любимое место в комнате.(не обязательно(желательно)) ЗАВТРА СРОЧНО НАДО,ПОМОГИТЕ ПОЖЛУЙСТА. (Описание комнаты: 1 небольшая,светлая,всё на своих местах. 2 справа у стены -кровать,у двери телевизор,посередине шкафы(стенка),рядом со стенкой стол,напротив кровати стоит комод. 3. на полу серый полас,голубые,узорчатые обои,белый потолок-на нём люстра. 4. на подоконике цветы,серые шторы. 5. (Я люблю свою комнату) ПРОСТИТЕ За ошибки,торопилась
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уменя есть небольшая но светлая комната.В моей комнате всё на своих местах.Справа от стены у меня красивая кровать. Рядом с дверью у меня большой телевизор.Посередине у меня шкафы,рядом со стенеой красивый и милый стол.Напротив кровати стоит яркий красивый комод.А на полу у меня серый полас,голубые узорчатые обои.Честно говоря мне нравятся на обоях узоры они такие красивые!Белый потолок а на нём огромная красивая словно бриллиант люстра.На подоконнике яркие мамины цветы они и наплминают мне мою милу и добрую маму.И серые но красивые шторы.Я люблю свою комнату!!!