Сочинение на тему «Моя любимая игрушка» ПЛАН 1.Как эта игрушка у меня появилась. 2.Описание. 3.Почему это моя любимая игрушка. (если можно то про белого кролика Пафика)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как бы мы же не знакомы и не знаем тебя как мы тогда напишем?
Гость
Этого кроликаподарила мне бабушка когда мне было лет 6...Она очень милая и красивая , потому она мне и нравится.Её зовут Пафик