Сочинение на тему моя любимая игрушка. примерный план. 1.Как эта игрушка попала ко мне. 2.К

Сочинение на тему моя любимая игрушка. примерный план. 1.Как эта игрушка попала ко мне. 2.К акая она (описание). 3.Как и с кем я в неё играю. 4.Почему это самая любимая моя игрушка. ,,Пожалуйста,, Срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 У меня очень много игрушек: куклы, заяц, мишка, крокодильчик, слоненок.       Но больше всего я люблю собачку. Его подарила мне тётя Аня, когда мне было семь лет.       Я назвала его Гаврюшей, полюбив с первого взгляда. У собачки светло-оранжевая шёрстка, а на ушке симпатичное пятнышко. Красный язычок чуть-чуть высунут изо рта, как будто просит сочную кость.       Когда я была маленькой, я любила с ним поспать. Да и сейчас я сплю с ним каждый день, прижимаясь к нему щекой. И еще я люблю делать уроки, когда рядом сидит Гаврюша, он словно помогает мне. А если моя сестра бросит мишку, то я брошу её панду. Но это бывает редко, потому что не только я, но и моя близкие любят этого маленького, пушистого животного.