Сочинение на тему "Моя младшая сестра".Ей 3 года.Мой пол: мужской

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я очень сильно люблю свою сестренку.ее зовут(имя).ей 3 годика. моя сестра очень смешная,игривая и интересная.я очень люблю проводить с ней все свое свободное время.хоть она может быть вредной,но она моя сестра! она очень шмегленная .со мной,она уже умеет считать и даже знает некоторые буквы.изучает анлийский,арабский,немецкий и даже француский!разве это не счастье? пожалуйста!;)