Сочинение на тему - мы в библиотеке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ми ходили в бібліотеку разом з моїм класом. Мені дуже сподобалося. Особливо коли нам розповідали про життя наших претків. Бібліотека була цікава. В ній є багато фантастичних книжок. Особливо мені сподобалася книжка про Зою Космодем*янську. А бібліотека називалась Бойченко. Ось так ми ходили в бібліотеку.
Гость
 Библиотека зто мир книг, где ты можешь найти любую книгу и нужную  тебе информацию. Когда мы входим в библиотеку нам открывается дверь в  чудесную страну книг и волшебство так и парит вокруг нас. В библиотеке стоят стеллажи с книгами, и их там не сотни, не тысячи, а миллионы! В библиотеке мы можем взять книгу на дом и через некоторое время вернуть обратно. Но к сожалению немного людей возвращают книги в хорошем состоянии. Поэтому если мы взяли книгу в библиотеке ее нужно беречь и относится к ней бережно. Ведь только в библиотеке мы можем найти ту книгу, которая нам нужна.  В библиотеке присутствует та атмосфера , в которую ты погружаешься когда читаешь книгу.   В библиотеке надо вести себя тихо и не шуметь, надо быть аккуратным что бы при ходьбе ты громко не топал,когда ты найдешь книгу , то надо подойти к библиотекарше что бы она отметила тебя , что ты взял эту книгу и она скажет срок когда книгу надо вернуть. Книга будет всегда твоим другом ,который даст тебе очень ценный совет.