Сочинение на тему на кого я хочу быть похожим 2 класс для мальчика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу быть похожим на Тимура.Мне очень нравится этот персонаж потому что он красивый,смелый,умный и мужественный мальчик у которого даже есть своя команда в которой только хорошие мальчики помогающие всем знакомым и тем у кого родные ушли на войну.Мне очень понравилось произведение и оно очень интересное и захватывающее.Самое главное что Тимур мой любимый персонаж в этом хорошем,добром произведении,а ещё он самый главный в этом рассказе. Мне очень нравится этот замечательный пресонаж.
Гость
Мне очень нравится профессия космонавт, я бы хотел стать похожим на Юрия Гагарина, он рисковал свой жизнью ради родины, я хочу быть похожим на него!