Сочинение на тему " Над чем меня заставила задуматься поэма Н.В. Гоголя "Мертвые души".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта поэма заставила меня задуматься о том ,что не надо быть такими злыми и черствыми людьми , надо понимать ,что душа это очень важная ценность в нашей жизни ,и ее надо беречь не смотря ни на что .Гоголь своей поэмой хотел показать и научить нас ,чтобы мы не совершали таких подобных ошибок.