Сочинение на тему наше здоровье зависит от того, что мы едим и пьем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не секрет, что наше здоровье на 90% зависит от того, что мы едим, что пьем и чем дышим. Если в первом и втором случае от нас с вами зависит не все, но многое, то бороться с загрязнением атмосферы мы не в силах.Так или иначе, в наш организм попадают вредные вещества – токсины. Единственной защитой от губительного воздействия токсинов является печень, именно печень очищает нашу кровь. Но и сама страдает в первую очередь. И мы можем и должны ей помочь