Сочинение на тему наступила осень.нужно чтобы было начало рассказ и конец. Тоесть 3 части. 10 и более предложение.7 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот и в наш город пришла осень. Всё еще теплая и светлая, она позволяла гулять в футболках, а некоторые даже и в шортах умудрялись прогуливаться. Безусловно, осень - лучшая пора года. Самая красочная и животрепещущая. В воздухе витает аромат приближающегося дождя и прелых листьев. Люди надевают на себя плащи и пальтишки, детей укутывают в шарфики, которые, судя по погоде, пока еще неуместны. Никогда не забуду грозовые синие тучи, которые клубились над моим домом. Не позабыть мне и о чудеснейших ливнях, чеканящих по подоконнику. Возможно, кто-то и не любит осень за вечную слякоть, холодный ветер и меняющуюся поминутно погоду. Но в моём сердце ютится тепло каждый раз, когда дома, за чашкой ароматного чая или какао, я смотрю на мокрые улицы; возле меня, где-то совсем рядом, тихо играет музыка, а внутри так легко-легко...