Помогите пожалуйста!Срочно! Прочитайте,вставляя подходящие местоимения.Спишите вопрос и ответ.Укажите лицо и число вставленных местоимений. Приходя мимо сада,хозяин заметил на дереве мальчика.-Мальчик,что ... делаешь в моём сад...

Помогите пожалуйста!Срочно! Прочитайте,вставляя подходящие местоимения.Спишите вопрос и ответ.Укажите лицо и число вставленных местоимений. Приходя мимо сада,хозяин заметил на дереве мальчика.-Мальчик,что ... делаешь в моём саду?-...видите,одно из яблок пало,и ... хотел повесить ... обратно на дерево
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Мальчик,что ТЫ делаешь в моём саду? ВЫ видите, и Я хотел повесить ЕГО обратно на дерево Ты-единственное число, 2-е лицо. Вы - множественное число, 2-е лицо Я-единственное число, 1-е лицо Его-единственное число, 3-е лицо
Гость
Проходя мимо сада, хозяин заметил на дереве мальчика. -Мальчик, что ты (2 л., ед.ч.) делаешь в моём саду? -Вы (2 л., ед.ч.) видите, одно из яблок упало, и я (1 л., ед.ч.) хотел повесить его (3 л., ед.ч.) обратно на дерево