Сочинение на тему наступление весны с помощью слов категории состояния

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травка зеленеет, Солнышко блестит; Ласточка с весною В сени к нам летит. С нею солнце краше И весна милей... Прощебечь с дороги Нам привет скорей!(А.Плещеев)Вот и наступила долгожданная весна!Дни заметно стали длиннее и теплее. Солнышко не просто светит, но и греет, ЛАСКАЯ ВСЕ ВОКРУГ СВОИМИ ЛУЧАМИ. Птички щебечут весело и призывно, ЗАРАЖАЯ ПРОХОЖИХ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ.Воздух , ОБДАВАЯ ЛЮДЕЙ КАКИМИ-ТО НЕПОНЯТНЫМИ АРОМАТАМИ,  насыщен свежестью и прохладой .Снег , тая под солнцем, почернел , осел.На черных деревьях вот - вот появятся почки. Сердце радостно бьется в предвкушении обновления природы, наполняясь восторгом , чувством блаженства.Весна- прекрасное время года !