Сочинение на тему " нужны ли людям сочувствие и сострадания?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужны ли людям сострадание и сочувствие? Эти качества понадобятся человеку на протяжении всей жизни.Говоря о том нужны ли эти черты характера людям, можно сказать, что без них вы всегда будете одиноким. Если вы не будете никому протягивать ветвь оливы то и для себя ничего не получите. Задумайтесь, быть может маленький дружелюбный жест спасет человека духовно или физически. Вы так много можете сделать если всего лишь постараетесь.