Сочинение на тему: О чём мечтал дневник 2 сентября (побольше чего нибудь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда началась школа то мне купили красивый дневник. Мне и моим одноклассникам он очень нравился. Когда я вышел к доске на уроке русского языка то я не выучил(а) одно простое правило. И мне поставили 2. Я очень расстроился(лась).Только началась школа,а мой дневник уже в одной не с красивой двойкой. Когда пришел(шла) домой то я боялся ( лась) показать родителям и мне было стыдно. Я сел(а) и начал зубрить все правила которые мы успели пройти. Когда пошел(а) в школу на следующий день меня опять вызвали к доске и я получил 5 Мой дневник был рад. Я пошел(а) к родителям. мой дневник словно начал светится от радость. Ну вот я пошел(а) к родителям и показал оценку. На следующий день я опять получил пятёрку и мне дали шоколадку. Как то так