Сочинение на тему о смешном случае из моей жизни помогите плиз!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Однажды я ходила в МакДональдс с родителями. А в то время в нашу страну приехал смешной дяденька. Он как то дёргал ушами и улыбался будто он приехал из больници. Мы все вместе смеялись. Ему подали морской набор креветки,лангустана и ракушки с смесью. Он попробывал ракушки и чуть не вырвал . У него была салфетка и он при всех хвалил эту еду а сам всё выливал на салфетку. Ему было некуда это всё вылить и он вылил в ссумочку моей мамы. А ей как раз звонили и убежал,перепугавшись. Она полезла в сумочку и заорала на весь МакДональдс что мы с папой до сих пор помним этот смешной момент и постоянно смеёмся...
Я мало что помню из своего детства, но одна история запомнилась мне на всегда . Когда мне было пять лет мне подарили велосипед . Я вышла на улицу и решила научиться кататься без чьей либо помощи . Я села на велосипед , сначало все было хорошо ,но потом я потеряла равновесие и заехала в ворота соседнего дома . И тогда из этого дома за мной погналась огромная собака . Но к счастью мой дом был рядом и я успела забежать в дом. В детстве со мной очень часто случалось такое . Сейчас когда я вспоминаю это, мне очень смешно ,но в тот момент мне было недосмеха . После этого я очень сильно боюсь собак.