Сочинение на тему : меньше Один день из жизни земледельца больше на Руси

Сочинение на тему : <Один день из жизни земледельца> на Руси
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проснулся крестьянин в пять утра под пение петухов, соскочил с кровати и умылся холодной, бодрящей душу водичкой. Пошел на скотный двор и накормил своих животных, которые давали все для однообразной жизни крестьянина и его семьи. Зашел обратно в дом, а там жена уже гремит ухватами - готовит. Позавтракал, собрался и пошел с мужиками в поле работать. В поле тяжело, но ничего бывало и хуже. Наконец темнеет. Крестьянин возвращается домой, ужинает, выпивает с мужиками мёду и, обессилев, ложиться спать.