Сочинение на тему Описание игрушки по плану. 1.Как называется игрушка в доме. 2.Описание: а)История (может не быть) б)описание 3.Вывод. Срочно пж дам 30 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя игрушка это мяч.мне подарили его на празднике.этот мяч цветной в нем есть абсолютно все цвета радуги и красный,синий,зелёный,желтый и т.д.мне очень нравится мой новый мяч