Придумать юмористический рассказ о байках рыбака помогите пожайлуста !!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было это летом. Пошёл я на рыбалку. Друзья говорят что из меня некакой рыбак. А я им это было вчера. Поехал я рыбаить долго сидел . Но поймал такую гиганскую рыбу что телега поднеё нужна. Еду а телега разваливается. Приехал домой. Жена увидала рыбу и давай её готовить 3дня и 3 ночи. После этотго я накормил весь город рыбой. Но вдруг заходит жена и говорит:" А х ты брехло". Поймал такую рыб с даже наш котёнок не наелся. После этотого меня прозвали "хороший рыбак",