Сочинение на тему пальчики оближешь с несклоняемыми существительными кофе какао желе филе суфле и др. с разными предлогами и прилагательными используй предложения с однородными членами глаголы-синонимы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напеши как ты приготовил какое-нибудь блюдо, дай рецепт (учительница же женщина, наверное. Ей должно понравиться). Расскажи как ты ево готовил, какие трудности у тебя возникли, как ты старался и в конце обязательно напиши, что всем очень понравилось и все сказали "Пальчеки оближешь!".