Сочинение на тему: Почему и чем мне понравилась повестьА. Грина "Алые паруса"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алые паруса-это интересная, волнительная повесть Александра Грина. В этом произведении решается судьба девочки Ассоль. Волшебник помог ей ждать и верить, что истинная любовь существует! Мне нравятся истории про любовь. Девочка росла и верила. Вечером и утром она смотрела в оконце и ждала..ждала того самого...