Сочинение на тему: ,,почему и взрослым и детям интересно смотреть мультфильмы Уолта Диснея" (10-12 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас и взрослым и детям нравится смотреть мультфильмы "Уолта Диснея". Мне кажется,потому что это компания показывает очень интересные мультфильмы,которые может быть немного похожи на союзмультфильмы,поэтому взрослым нравится смотреть их.Также мы знаем,что сейчас есть такие мультфильмы ,которые нежелательно показывать детям,а именно у этой компании очень хорошие мультфильмы.Мне тоже они нравятся! И я их чистенько смотрю.И не только я,и мои родители тоже со мной смотрят.Мне кажется,что не нашлось бы одного человека,который бы не знал хоть один мультфильм от компании " Уолт Дисней".